Филиал «Новополоцкводоканал»
витебского областного коммунального унитарного
предприятия водопроводно-канализационного
хозяйства «Витебскоблводоканал»

Выборы Президента Республики Беларусь: будущее зависит от нас

3 декабря в филиале «Новополоцкводоканал» состоялась встреча трудового коллектива с информационно-пропагандистской группой УП «Витебскоблводоканал». Тема встречи: «Выборы Президента Республики Беларусь: будущее зависит от нас». С докладами выступили:
— Заместитель генерального директора по экономике и финансам Дубовец И.В., заместитель генерального директора по безопасности, режиму и кадрам Иванов А.В., а также начальник отдела по работе с клиентами Гузовская Н.В.
— Участники встречи обсудили значимость активного участия граждан в выборах, а также роль каждого гражданина в формировании будущего страны.
— Подобные мероприятия способствуют повышению осведомленности о выборах и их последствиях, а также укрепляют гражданскую ответственность.




Для слабовидящих

Водопад новостей