Филиал «Новополоцкводоканал»
витебского областного коммунального унитарного
предприятия водопроводно-канализационного
хозяйства «Витебскоблводоканал»

Сердечно и щедро поздравили ветеранов своего филиала с Днем пожилых людей профсоюз и администрация «Новополоцкводоканала»

В рядах предприятия числится более полусотни ветеранов. Это люди, которые отдали работе на водоканале двадцать и свыше лет. Руководство о них не забывает, тем более в праздники. Вот и на этот раз бывших работников решили порадовать и теплыми словами, и материально.

По словам организаторов, над подарком для виновников торжества долго думать не пришлось. Что самое нужное для пожилого человека? Конечно, продуктовые наборы. Особенно когда за окном – сезон простуд, и в магазин лишний раз лучше не ходить.

Подарочные пакеты оказались увесистыми. В больших сумках – сливочное масло, сметана, ряженка, творог, сухое молоко, конфеты… И практически каждой позиции – по 5-10 упаковок. Все продукты наисвежайшие, только выпущены с завода: руководство об этом позаботилось.

Вдобавок еще одно приятное дополнение – открытка с подписью директора и собственным дизайном творческих работников филиала, внутри которой денежный презент.

Новополочанка Леантина Эдуардовна Молярова, которая 26 лет трудилась на «Новополоцкводоканале», была очень растрогана поздравлением: «От чистого сердца говорю большое спасибо всему коллективу! Для нас, пенсионеров, такое внимание, как глоток свежего воздуха. Приятно знать, что на родном предприятии тебя помнят и уважают».



https://www.novaya.by/2022/10/04/kak-glotok-svezhego-vozduxa-ko-dnyu-pozhilyx-lyudej-profsoyuz-i-administraciya-novopolockvodokanala-udelili-vnimanie-veteranam-predpriyatiya/

Для слабовидящих

Водопад новостей