Филиал «Новополоцкводоканал»
витебского областного коммунального унитарного
предприятия водопроводно-канализационного
хозяйства «Витебскоблводоканал»

День семьи

На государственном предприятии «Новополоцкводоканал» положила начало еще одна добрая традиция: 2 сентября 2017 года на берегу озера Яново, где расположена база отдыха предприятия, впервые проведен семейно- спортивный праздник под названием «День семьи», которому сопутствовали и яркое солнце и теплая погода.

Порядка 80 работников предприятия и членов их семей приняли активное участие в этом замечательном мероприятии. После торжественного открытия всеми участниками было посажено «Дерево семьи»: множество разноцветных ладошек больших и маленьких, словно сотни листочков на одном крепком стволе.


Шуточные и туристические эстафеты, конкурсы, игры не смогли удержать в стороне ни детей, ни взрослых. Дартс, волейбол, веселый боулинг, каждый нашел занятие по душе. А примерить туристическое снаряжение и прокатиться на «тарзанке» не отказался ни один ребенок. Ну, а надувные избушка и горка, батут, мыльные пузыри-гиганты привели детвору в огромный восторг! После проведенного работниками предприятия мастер-класса по «face-art», по турбазе побежали котики и белочки, гномы и феи, бэтманы и принцессы.


А потом был обед. Что может быть лучше вкуснейшей ухи да каши приготовленной на костре под открытым небом, да из одного котелка, да еще одной дружной и веселой семьей!


Безусловно, праздник получился на славу: увлекательный, позитивный, радостный. Дети получили медали и сладкие призы, а взрослые заряд положительных эмоций. Такой праздник запомнится всем надолго.

Для слабовидящих

Водопад новостей