Филиал «Новополоцкводоканал»
витебского областного коммунального унитарного
предприятия водопроводно-канализационного
хозяйства «Витебскоблводоканал»

“День семьи” прошел на УРА!

Яркий и красочный праздник, согретый детским смехом и радостными улыбками, прошёл 3 сентября 2022 года на базе отдыха Филиала “Новополоцкводоканал” УП “Витебскоблводоканал” на озере Яново.

Наши семьи — самое дорогое, что есть в нашей жизни, поэтому семейно-спортивный праздник стал традиционным и ожидаемым мероприятием среди работников филиала. В программе в этом году были торжественное открытие с участием аниматоров, аквагрим, батуты, пневматический тир, лазертаг, огромные мыльные пузыри, сладкие угощения для детей, полевая кухня, виртуальная реальность, творческий вечер с выступлением как работников, так и приглашенных артистов.

Не забыли и первоклассников – вручили ребятам медали и сумки с канцелярскими принадлежностями, которые пригодятся им в учёбе.

Этот замечательный, весёлый праздник останется надолго в памяти у ребят и их родителей, ведь все получили массу впечатлений и подарки.

Семья Ярмак: «Благодарим за чудесный, радостный, добрый, теплый, веселый,  многогранный, удивительный, самый классный праздник День Семьи!!! Совершенству нет предела) СПАСИБО ВСЕМ!!!»

Семья Урбан: «Огромное спасибо организаторам за великолепный праздник!!! Праздник был потрясающий!!! Все кто приложил  к его организации свои силы, идеи, время – такие МОЛОДЦЫ!!!Все прошло очень и очень здорово! Дети счастливы, море позитива, масса впечатлений!!!»

Семья Подгоревских: «Такой чудесный праздник! Спасибо организаторам! Очень позитивно и весело. Ждём с нетерпением следующего года!!!»

Для слабовидящих

Водопад новостей