Филиал «Новополоцкводоканал»
витебского областного коммунального унитарного
предприятия водопроводно-канализационного
хозяйства «Витебскоблводоканал»

Символ 2019 года

Новый год, Рождество – эти праздники всегда приносят в нашу жизнь капельку волшебства и сказки. А веселая суета, приятные хлопоты и подарки – все это ярчайшие атрибуты этого сказочного праздника. Но, как известно, лучший праздник это тот, который сделаешь себе сам. Так, работники предприятия «Новополоцкводоканал», по доброй традиции в конце уходящего года, устроили себе волшебную сказку. Каждый уголок всех без исключения подразделений был с любовью украшен к новому году: живые ели и сосны сверкают огнями, дразнят своим «гламуром» креативные елки из рамок и книг; сказочные камины мерцают волшебным огнем, березовые поленницы, новогодние икебаны и масса других праздничных фантазий радуют глаз не только работников, но и многочисленных посетителей предприятия.

А вот о символе будущего года необходимо рассказать отдельно, тем более что руководители предприятия решили «задобрить» желтую земляную свинью и объявили новую номинацию: «Лучшая  Хрюша». Каких только свинок нет на этой выставке! Хрюша – «заботливая мама», хрюша – «кокетка»,      хрюша – «рождественский волхв»… Изготовленные из бумаги, дерева, ткани, ниток, в них вложено столько фантазии и любви своих авторов, что становится понятно, что в новогоднее волшебство верят не только дети, но и взрослые. И не просто верят, а еще и творят волшебство сами, чтобы подарить его своим коллегам и друзьям. Путем «тайного голосования» были выбраны победители. За лучшее украшение своих рабочих мест награждены работники абонентного отдела предприятия, а в номинации «Лучшая  Хрюша» победил отдел информационных технологий.

Конечно, абсолютно все участники конкурса были отмечены подарками и призами. Но, все же, дело не в оценках и призах, а в желании людей сделать праздник веселым, запоминающимся, полным ярких эмоций и добра. Так пусть 2019 год будет счастливым и свинки, «подложенные» под елку принесут нам только удачу! С праздником, дорогие друзья!

Для слабовидящих

Водопад новостей